Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Письмо в редакцию

Ну, не смешно ли?


ОДИН МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ: «Дорогой Господь, почему Ты не спас маленькую девочку, убитую прямо у себя в классе? Искренне Твой, беспокоящийся студент».

Вот ответ:

«Дорогой беспокоящийся студент, Меня не пускают в школы. Искренне твой, Бог».

Смешно, как людям легко избавляться от Бога, а потом удивляться, почему мир превращается в ад. Смешно, когда мы верим тому, что говорят газеты, и сомневаемся в том, что говорит Библия. Смешно, когда все хотят попасть на небеса, при этом не веря, не думая, не говоря и не делая ничего из того, о чем говорит Библия.

Смешно, когда кто-то говорит: «Я верю в Бога», но сам следует за сатаной, тоже, между прочим, «верящим» в Бога.

Смешно, когда нам так легко судить и так трудно быть судимыми другими. Смешно, когда глупые шутки распространяются со скоростью света, но люди дважды подумают, поделиться ли с друзьями статусом, в котором говорится о Боге. Смешно, когда всё непристойное, грубое, похотливое и вульгарное спокойно находится в Интернете, а в школе или на работе открытая дискуссия о Боге невозможна.

Гера КОКОВКИНА, г. Санкт-Петербург


Может, кто–нибудь примет меня?


СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ, КТО ДЕЛАЕТ ГАЗЕТУ «ВЕЧНЫЙ ЗОВ». В ней есть всё, что может интересовать христиан. Да и не только христиан, но и неверующих. Я нахожусь в местах лишения свободы и хочу сказать, что читают газету все, и читают с желанием. А тех, кто здесь, очень нелегко чем-то удивить и заинтересовать. А «Вечный Зов» это делает. Обильных благословений вашему коллективу!

Я нахожусь в колонии особого режима. Мне 61 год. До 2003 г. я жил безбожником, а точнее, был верным слугой сатаны. И результат этого очевиден. Я «дослужился» до его награды — особого режима в 13 лет. В 2002 г. меня осудили, а в 2003 г. меня нашёл Господь. И в прямом смысле вырвал из его плена. Это было чудо Божие. С тех пор я отверг все арестантские понятия и стараюсь во всем жить угодной Богу жизнью. Но жизнь без Бога дала свой урожай. Я потерял всё: семью, квартиру, детей. В феврале 2015 года у меня конец срока, а освобождаться некуда. Здоровье ещё не плохое, слава Богу! Меня Господь наделил многими уменьями, которые в своё время я употребил на служение дьяволу. Имею специальности: электрика, сантехника, работал плотником-столяром, знаю и умею делать любую работу в селе. Сейчас получаю пенсию-минималку. Может, найдётся доброе сердце, и кто-нибудь примет меня. Мне нравится жизнь в деревне. Люблю работать на огороде.

ИВАНОВ Сергей Семёнович,
673327, Забайкальский край, Каримский р-н,
п/о Тыргетуй, УЧР. ФКУ ИК-2, 4-й отряд


| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх