Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Невероятный случай


«Мне никто не верил, что я выздоровел во сне...»


В 2000 году, в феврале, я получил тяжелый инфаркт. Пролежал без сознания 9 дней, за это время у меня отключалось сердце на несколько секунд, был поврежден мозг. В тверской больнице пролежал три с половиной месяца. Выписали в безнадежном состоянии. Дали вторую группу. Плохо работало сердце, ходил с аппаратом, были сильные отеки, разлагалась печень и отказала левая почка. Врачи родным сказали готовиться к моей смерти.

* * *

Я узнал об этом, отчаялся и просил у Бога быстрее смерти. В одну из ночей мне снится сон. Иду я по дороге, передо мной опускается облако и поднимает меня на небеса. Я вижу звезды, пролетаем их облако. На небесах, где видел природу, все в цвету, красота неописуемая. Люди были одеты в красивые одежды, все радостные.

Ко мне подошла женщина, лица не вижу. Она сказала: «Становись на колени и проси у Бога прощения за содеянные грехи». Я долго просил и плакал, потом она сказала: «Проси у Бога здоровья». Я просил здоровья до того, что упал в траву в слезах и в изнеможении.

* * *

Утром я очнулся. Хотел повернуться, а тело было легкое, как пух.

Я так удивился, что соскочил с постели. Ходил по комнате, выбежал на улицу, вбежал в дом, оделся и поехал по городу на велосипеде. Мне никто не верил, что я выздоровел во сне, что Господь дал мне еще одну возможность послужить Ему.

Сейчас я здоров, благодаря Богу. Хожу в храм каждый выходной и благодарю Бога, что Он вернул меня к жизни.

Николай Налетов
Тверская обл.,
с. Березовский Рядок

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх