Газета «Вечный Зов»
Интернет версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Интернет-агентство JCTeam

НАМ ПИШУТ


Газета помогает...

Спасибо вам за вашу помощь. Эта газета очень сильно помогает людям, а особенно нам, осужденным, кто находится далеко от дома и от родных и детей своих. Она помогает душевно, помогает верить, что я освобожусь и забуду навсегда этот ад, и никогда не повторю этих ошибок. Я болен туберкулезом, помогите мне!

672027, Чита-27, ПЯ ЯГ, 14/4, 1 отряд,
Басов Сергей Анатольевич

Пишу из Башкортостана...

Пишу вам из Башкортостана! Огромное спасибо вам за вашу газету! Очень нравится в вашей газете то, что она разносторонняя, понятна и интересна разному кругу людей, то есть и верующим, и еще не верующим. Читаем с интересом.

Светлана Мурзабаева,
г. Медгорье, Башкортостан

Не могу найти себе оправдания!

Пока я нахожусь в тюрьме, из этой жизни ушли мои мать и отец, и после этой утраты никак не могу прийти в себя. Чувство одиночества и покинутости очень угнетает. От этого чувства и сознания, что я никому не нужен, сердце кровью обливается и душу терзает нестерпимая боль, а так хочется обрести душевный покой, друзей-единомышленников, которые смогли бы поддержать морально. Ведь по ту сторону забора теперь у меня нет никого, только очень жаль, что я поздно осознал то, насколько дороги мне были мои родители, и что не слушал их советов. А ведь послушай я их, моя жизнь могла бы сложиться совсем иначе.
И не могу я найти себе оправдания и прощения за нанесенные им обиды. Поэтому я буду искренне рад и благодарен каждому написавшему и, конечно, отвечу на все письма, хотя и есть затруднения с канцелярскими предметами.
И немного о себе: мне 37 лет (22.12.63 г. р.), не женат, детей тоже не имею. Хотя это самая желанная моя мечта — создать семью и иметь детей, так как я очень люблю детей и уважаю старших.

Латвия, LV-5400,г. Даугавпилс,
ул. Лиепа, 1/2 К., 27 к.,
Лидумс Арманд Айзарович

А что он мог?

Наверное, Ленин не читал Библию... Конечно, цели у него были благие, но вот средства... А что он мог — натравить одних на других?.. Уничтожить миллионы? А создать — хотя бы травинку?.. Семечко в землю посадить и вырастить растение любой дурак может. Но ведь на всем готовом, между прочим, живем! Все это уже создано Богом нашим.

Ольга Муромова,Тверская область

Другие статьи в этом номере:
Уличные дети Санкт-Петербурга пишут Богу    Общение с Богом продлевает жизнь   
Ты сними, сними меня, фотограф!...    Ответы на вопросы читателей    Нам пишут   
Ищу я тебя по свету... (доска объявлений)   
Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх