Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Кто такие русские в России?




ПО МНЕНИЮ ДВУХ ТЕЛЕВЕДУЩИХ, МАРГАРИТЫ СИМОНЬЯН И ТИНЫ КАНДЕЛАКИ, У РУССКИХ НЕТ СВОЕЙ СТРАНЫ, мы всего лишь один из многих народов, проживающих в России. Когда я жил в Узбекистане, хлебнул узбекского национализма: «Уезжай свой Расия...» Когда нас там ограбили и выгнали, я приехал в свою Россию, и тут нерусские тявкают на русских: «У вас нет своей страны». В таком случае я фашист — не тот, кто нападает на другие территории, а кто защищает свою от «ползучих» захватчиков, таких, как эти две мадам. Что было бы со мной, если бы я приехал на историческую родину Симоньян и заявил: «Армяне, Армения не только ваша страна, но и других народов, вы тут не основная нация, и вообще прекратите называться армянами, это меня оскорбляет, называйтесь армянестане...»

Бог дал каждому свою квартиру: «Не нарушай межу установленную», и если кто приехал в другую квартиру, то либо ассимилируйся, либо уезжай в свою прежнюю квартиру. Почему-то не возникает вопросов, кому принадлежит Израиль, Япония, Испания. Вот только Россия — не русским. Сказано ведь в Библии, что глина с железом не смешивается, так почему сюда прут исламисты? Стать русскими? Стать христианами? А если нет, то для чего? Чтобы потихоньку строить свою страну в чужой стране. Почему этого не видит правительство? Да и многие христиане стараются этого не видеть, толерантствуют...

Андрей П., г. Санкт-Петербург

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх