Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Нам пишут из мест заключения

Нужно остановить кровавый конвейер!


Прочитал интервью с Дмитрием Барановым «Мы показываем как выглядит убийство!». Тема просто замечательная, нужная, как никогда. Ведь если мы всерьез не обеспокоимся проблемой сохранения нации, мы не выживем. К сожалению, тяжело нашим государственным думателям принять нужные законы, чтобы остановить кровавый конвейер. Но как бы не лоббировали этот страшный бизнес заинтересованные в этом люди, рано или поздно добро все равно восторжествует. А как быстро это случится, зависит от всех нас, кому небезразлична эта тема.

Роман Шагов,
Пермский край, г. Соликамск


Скучаю без вашей газеты


Отбываю пожизненное заключение на острове Огненный в стенах древнего монастыря (Новозерский мужской монастырь). Несу свой тяжкий крест, сознаю свои грехи, каюсь. Благодарю редакцию за спасение душ. Это великое благословение везде, в какой бы дом или в какие бы руки не попала ваша газета. Спасибо, что сеете Слово Божие в мою неокрепшую душу. Я очень скучаю без вашей газеты, она для меня много значит. Она для меня светлый лучик в темном царстве, она заменяет духовное общение, которого мне здесь так не хватает! Прошу вас: не оставляйте меня и впредь ради Господа! Знаю, как нелегко сейчас выпускать газету, как бывает тяжело с финансами. Всем сердцем молюсь о вас!

Михаил Мезенин,
Вологодская обл., Белозерский район, остров Огненный

Живу в месте, где можно реально спастись!


Ваше издание среди нас, окаянных, пользуется огромной популярностью. В этой зоне, помимо нас, особо опасных, есть еще пять отрядов «первоходов», то есть тех, кто попал за решетку впервые. В основном это те, кто совершил какое-либо тяжкое деяние. Это убийцы и маньяки. Одним словом, живем там, где «престол сатаны». Окружающие люди серьезно больны, одержимы духами. С другой стороны, тут то место, где реально можно спастись. И в этом помогает не так давно отстроенный новый храм и ваша газета.

А. Синицын,
Калининградская обл., пос. Славяновка


| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх