Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице |К следующей странице |

Нам пишут из мест заключению

Вы являетесь поддержкой!


Даже такому, когда-то ожесточенному человеку, каким был я, иногда нужно немного добра. А где его взять, если рядом такие же бедолаги, как ты, если, по сути, в мире людей ты никому уже не нужен? «В. З.» помогает своей добротой к покаявшимся, жесткостью и определенностью к бесовскому и капелькой юмора, которая тоже присутствует. Для меня «В. З.» является хорошей душевной поддержкой. Если духовные силы нам дает общение с Богом в молитве и через Слово Божье, то душевную поддержку нам оказывает наше христианское, как бы семейное, общение. Ну, а так как с этим делом здесь чувствуется серьезный дефицит, то значимость такой газеты, как «В. З.», просто неизмеримо возрастает!

Ивар Аугсткалис,
Пермский край г. Соликамск


У меня такой вопрос


У меня такой вопрос: что происходит, если человек дал обет перед Господом Богом, а потом нарушил его? Подлежит ли он какому-либо наказанию? У нас здесь многие осужденные дают обет пред Богом, а потом его нарушают. Я знаю двух таких людей. Один дал обет перед Богом, в присутствии меня и еще двух человек, что он больше не будет никогда ругаться матом. Не прошли и сутки, как он начал нецензурной бранью заливаться. А второй дал обет, что не будет курить, а сам курит. И оба верят в Бога. Но в какого?

Владимир Тренихин,
Оренбургская обл., г. Соль-Илецк


Спасаемся скорбями


Многие у нас утверждают, что они веруют в Бога, не отрицают Его существования, и не только здесь, в тюрьме, но и за забором, многие обмануты дьяволом. Дьявол убеждает таких в том, что достаточно только веровать в Бога. И вот такие считают, что не обязательно посещать церковь, не обязательно говорить о Боге.

Пусть Бог поможет таким пробудиться от этого греховного сна и встать на новый и живой путь. Сам же молюсь о том, чтобы многие дети Божьи, не понимающие, не знающие тяжести пути Христова, осознали, что многими скорбями надлежит нам войти в Царство Божье.

Виталий Световой,
Пермский край, г. Соликамск


| К оглавлению | К предыдущей странице |К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх