Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Комментарии неизлишни

Бог и возможности


Диего Марадона, бывший футболист:
«Если бы я заново родился, то попросил бы Бога, чтобы Он одарил меня тем же самым. Я считаю, что Он и так дал мне слишком много — возможность играть и забивать голы».

Комментарий «В. З.»:
Ну, это не самое главное из того, что дал вам Бог! А вот быть человеком — это, наверное, главное! Быть хомосапиенсом — человеком разумным и верующим в Бога — наивысшая на земле честь и привилегия!

Бог и условия развития экономик


Владимир Путин, премьер-министр России:
«Должны быть такие принципы, которые бы гармонично вписывались в развитие, создавали наилучшие условия для развития экономик, но в то же время помогали бы сохранить все, что досталось от Создателя, для того, чтобы этим великолепием могли наслаждаться будущие поколения, жители планеты».

Комментарий «В. З.»:
Ну, наверное, не менее важно сохранить популяцию человека, который в России сегодня так стремительно вымирает! Иначе кто у нас будет наслаждаться всем этим великолепием природы, о котором вы говорите? А мы вымираем по 0,5 миллиона в год!

Бог и настоящее


Барбара Стрейзанд, актриса:
«Я не хочу жить в прошлом. Мне нравится жить настоящим!»

Комментарий «В. З.»:
Жить настоящим, простираясь в будущее! В вечное будущее! Ибо все мы существа Божии. Но чтобы стать нам вечными, нам нужно стать прежде НАСТОЯЩИМИ людьми!

Бог и телевидение


Юрий Шевчук, рок-певец:
«Телевидение тоже бывает от черта и бывает от Бога. Чертей на телевидении начинает просто «ломать», когда они смотрят такие передачи, как «Рок к небу».

Комментарий «В. З.»:
Трудно сказать, что может сломать наших телевизионных чертей. Быть может, очередной указ президента о необходимости введения нравственности на ТВ? Так ведь черти крик поднимут?..

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх