Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Судьба газеты — в ваших руках!

Дорогой наш читатель!


Благодаря вашим самоотверженным усилиям, помощи многих благотворителей, выпущен в свет этот номер! Спасибо вам большое за поддержку! Мы верим, что «Вечный Зов» — наше общее дело, и его материалы несут людям свет, надежду и радость.

К сожалению, в связи с продолжающимся кризисом, положение наше остается сложным. Ежемесячный дефицит бюджета составляет 70 тысяч рублей. Если в ближайшее время деньги не найдутся, то очередной номер не выйдет и тысячи читателей не получат долгожданных материалов, греющих их души. Ситуация осложняется тем, что среди наших читателей — сотни инвалидов, бедных и убогих, заключенных и пенсионеров. Осуществлять бесплатную рассылку такой категории людей нам становится все труднее и труднее.

Есть ли выход из создавшегося положения? Газете можно помочь, но только всем миром! Всем миром на Руси строили дома, всем миром возводили храмы, всем миром оказывали помощь сирым и убогим, всем миром побеждали неприятеля на войне.

Нами подготовлен проект по выходу газеты в рынок российских печатных СМИ, но его реализация требует больших средств. Верим, это время не за горами. Сейчас же мы заняты проблемой выживания, и каждый наш номер — словно битва за урожай. А между тем всего 70 человек, решивших ежемесячно жертвовать газете по 1000 рублей, способны изменить ситуацию! Это могут быть и 14 человек, жертвующих по 5 тысяч рублей. А быть может, найдется один-единственный человек, кто пожертвует нам сразу всю сумму?

Осуществить пожертвование можно, скачав с нашего сайта www.vzov.ru бланк для пожертвований и оплатив в любом отделение Сбербанка, либо связавшись с нами по телефону 532-13-17 (моб. 8-904-600-74-90).

Помните: любое ваше пожертвование, пусть даже небольшое, является ценным для нас, оно спасет и согреет души многих.

Пусть Бог, спасающий людей, благословит вас!

С любовью во Христе —
Сергей Романов и вся редакция «Вечного Зова»





| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх