Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдушей странице | К следующей странице |

«Упав с пятого этажа, подруга осталась жива…»


нам пишут


Однажды моя знакомая встретилась со своим молодым человеком. Они разговаривали на пятом этаже ее парадной. Накануне у них произошла ссора. Знакомая (Настя) говорила ему о том, что они должны расстаться. Не знаю, что с ним случилось в тот момент, но он скинул ее с пятого этажа и сам прыгнул вслед. Он умер тотчас, а Настя звала на помощь. Жильцы вызвали «скорую помощь», и она оказалась в реанимации. Настя находилась без сознания. Врачи думали, что она умрет, но этого не случилось. Она выжила!!! Позже ей сделали операцию, потом она долгое время лежала в больнице. Напоминанием о случившемся остались шрамы на руках и на лбу и внутренние повреждения. Но она жива и радуется жизни.

Я узнала о случившемся от подруги. Она сказала мне: «Ты знаешь, Настя в больнице, ее скинули с пятого этажа, и она сейчас между жизнью и смертью». Все. С этого момента Настя вошла в мое сердце. Я не могла за нее не молиться. Я плакала, сердце разрывалось — ведь она мне никто, а я так за нее переживаю.

Я ходила к ней в больницу, видела ее стойкость. Я рассказала про все это в церкви и своему духовному наставнику, чтобы и они молились. Конечно, это был мой крест. Это было поручение, данное мне Отцом Небесным. Через эту ситуацию я получила много благословений, осознала любовь Бога.

Позже встал вопрос денег. За то, что она была в реанимации, с ее родных взяли 20 тысяч рублей, за операцию еще 20 тысяч, еще много денег ушло на лекарства и уход. Чудом я смогла получить адреса возможных спонсоров, в этом мне помогли братья и сестры из петрозаводского «Христианского центра». Сегодня я молюсь не только за ее здоровье, но и за деньги на ее реабилитацию.

Когда со мной происходят такие вещи, я верю, что мой Бог — живой Бог. Если Бог с такой любовью относится к людям, которые живут без Него, как же мы можем сомневаться в том, что Он любит и нас, верующих в Него?

Без подписи
(Прислано по электронной почте)

| К оглавлению | К предыдушей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх