Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

«Ночью меня стало утягивать куда-то...»


письмо в редакцию


Мне 27 лет. Ранее я не знал, что на земле есть что-то, кроме как жизнь «на широкою ногу», и эта же жизнь привела меня на больничную койку. Все началось с того, что меня просто обманули и создали ситуацию, которую я посчитал безвыходной и решился на крайние меры. Все это привело к тому, что на мое задержание была выслана группа захвата, которую я принял за тех, кто хотел меня убить. В итоге вышло так, что меня ранили. Я получил двойное огнестрельное ранение левой ноги (раздроблена ступня, и огнестрельный оскольчатый перелом тазобедренной кости, пуля так и осталась в кости), нужна операция. Также произошел огнестрельный перелом правой берцовой кости, перелом левой (плечевой сустав), перелом грудной клетки спереди, пяти ребер (последствия двойного удара пули о бронежилет).

* * *

Лежал я на больничной койке, весь в бинтах и гипсе: ноги, плечи, грудная клетка. Почти не шевелился. Но это меня не пугало, так как я мог все понимать и работала правая рука. Ночью меня начало утягивать куда-то, тело мне не подчинялось, я начал задыхаться. Не знаю, сколько времени это длилось, так как я потерял сознание от внутренней асфикции (удушье изнутри). Вернул к жизни меня Глас, неведомо откуда возникший в моем сознании. Он говорил: «Вернись и служи Мне!» И, как это ни странно, ко мне вернулось сознание, я почувствовал свое тело. Я нажал кнопку вызова врача. Врач был поражен тем, что у меня посинело тело и лицо, были признаки временного отсутствия кислорода в организме (удушье). Врачи так и не могли объяснить, из-за чего это произошло. Спустя четыре месяца меня на костылях выписали из больницы.

С этого времени я служу Богу и свидетельствую о том, что со мной произошло. Я стараюсь донести людям за колючей проволокой Слово Божие. Многие смеются надо мной, другие все понимают, но большая часть людей остается безучастной к моему рассказу — у них другие интересы и взгляды на жизнь.

Семиразум И. В.,
461530, Оренбургская обл., г. Соль-Илецк, ул. Советская, 6, Учреждение ЮК-25/6,
3-й отряд, пост 10, кам. 6
2

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх