Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2020 год
2019 год
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Пожертвование в пользу Фонда Альфа и Омега
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Осторожно: телегония!

(письмо в редакцию)


ДАЖЕ ОДНА «СЛУЧАЙНАЯ ДОБРАЧНАЯ СВЯЗЬ» может навредить будущему ребёнку и сделать его жизнь несчастной
ДАЖЕ ОДНА «СЛУЧАЙНАЯ ДОБРАЧНАЯ СВЯЗЬ» может навредить будущему ребёнку и сделать его жизнь несчастной

НАШИ ДЕВОЧКИ (12-14 лет) должны знать информацию, которую от них тщательно скрывают либо извращают.

ТЕЛЕГОНИЯ! Попробуем расшифровать этот термин и узнать, что он обозначает. «Теле» — обозначает «вдали, далеко». Например, «телевидение» — обозначает видеть дальнее, далёкое. «Гония» — обозначает «порождено».

Это понятие в наш сексуально просвещённый век необходимо тщательно рассмотреть, потому что половые контакты в конечном итоге направлены на продление рода, а не на сиюминутное удовлетворение греховного соблазна. Приведу случай из своей практики.

Однажды ко мне на лечение поступила молодая женщина, которая пыталась покончить жизнь самоубийством. Все попытки выяснить причины суицида не приводили к результату. Удивляло и то, что к жене в больницу не приходил муж. Это было тем более удивительным, что пациентка только что родила сына и, со слов матери больной, муж больной очень её любил и с нетерпением ждал ребёнка.

Помогло психологическое обследование матери пациентки. С помощью психолога удалось выяснить, что во время одного из крупных международных молодёжных мероприятий мать больной увлеклась «очень симпатичным чернокожим» и вступила с ним в половую связь. В тот момент она была девственницей и планировала выйти за него замуж. Однако партнёр оказался легкомысленным человеком, так как параллельно поддерживал сексуальные контакты с женщиной из своей делегации. К счастью для себя, мать пациентки не забеременела, быстро забыла этот неудачный половой контакт и скоро вышла замуж за «хорошего» парня, не имеющего сексуального опыта, так что он во время первой брачной ночи даже не заметил, что жена — не девственница. Мать больной имеет трёх детей, которые являются нормальными людьми, но неожиданно старшая дочь, счастливая в браке, родила чернокожего ребёнка. Это событие было шоком не только для мужа дочери, но и для самой роженицы, у которой никогда в жизни не было половых связей с чернокожими. Муж дочери ушёл из семьи, дочь отказалась от «чёрного» ребёнка, который остался в роддоме. Мать больной не знает, что делать, так как если она сообщит о своей двадцатилетней давности половой связи, её собственный муж уйдёт от неё.

Должен сказать, что такой клинический факт очень заинтересовал меня и заставил найти научную литературу по этому вопросу. Оказывается, проф. Феликс Ледантек в 1899 году написал книгу, где на стр. 244 есть глава «Телегония, или влияние первого самца», где подтверждалась возможность вышеупомянутого. А беседы с опытными собаководами убедили меня, что в животном мире, в частности, у собак, первая вязка с непородистым псом, даже если сучка не забеременеет, имеет большое значение. То есть в будущем от такой сучки породистых щенков не будет. Клинические наблюдения показали, что первый половой контакт с алкоголиком, наркоманом, психически больным, даже если нет беременности, в будущем может порождать детей, страдающих этими пороками.

В наш меркантильный век девочки должны знать, что «девственность» — колоссальная ценность. Может быть, поэтому некоторые иностранцы и стараются выбирать наших девушек, не имеющих до замужества половых контактов. И они готовы платить любые деньги, чтобы иметь «своих детей», а не «от приезжего молодца».

Поэтому, если Вам подруги или взрослые женщины говорят, что оставаться в восьмом классе девственницей «немодно», что это «пошлый пережиток», то имейте в виду, что они Вам завидуют и хотят испортить Вам жизнь на многие годы в будущем. Так что если Вы девственница, то будьте ей — это залог Вашего счастья.

Николай РАССКАЗОВ, психотерапевт, канд. медицинских наук

P. S. От себя добавим, что милостивый Бог прощает любой грех, сделанный по неведению, незнанию или в порыве страсти. Если человек искренне пред Богом покается, Он может не только простить грех, но и убрать его последствия: «Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого, и грехов твоих не помяну» (Исаия, 43:25).

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2019

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх