Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2020 год
2019 год
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Пожертвование в пользу Фонда Альфа и Омега
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Где мне Тебя найти?

(письмо в редакцию)


РАЗНЫЕ ПИСЬМА ПРИХОЯТ В НАШУ РЕДАКЦИЮ. С разными мыслями, идеями, просьбами. Отрывки некоторых писем мы иногда публикуем. Это письмо, пришедшее по электронной почте, решили опубликовать полностью. Что-то в нём нас тронуло. Орфографию мы сохраняем.

Если кто-то решит написать Ольге, пишите на адрес редакции: 195257, г. Санкт-Петербург, а/я 132, газета «Вечный Зов» (с пометкой «для Ольги Оглоблиной»). Мы переправим ей ваши письма. Лиц из мест заключения просим по понятным причинам воздержаться.


Здравствуйте, Сотрудники «Православной газеты»!

(Ваш e-mail я нашла в Интернете. Много напишу.. И, если почитаете Нужным, разместите мое Письмо в Вашей газете.)

Представлюсь: меня зовут Ольга. Живу в г. Липецк (Россия). Мне 37 лет. Сейчас я Инвалидка 2-й группы. Была 1-й группы (стала Инвалидкой 8 лет назад. Меня, на Пешеходном переходе Очень сильно сбила Машина). И, что интересно, этот Водитель на Суде признался, что он видел Сон, что он женщину Сбил. Но на Сон не обратил внимания. Кто послал ему этот Сон? (У меня была Сильная черепно-мозговая Травма. Я в Коме лежала больше Месяца)

Я не пойму — За что мне Это? (я Никак не Грешила…)

Еще.. я, 7 лет назад смотрела ТВ. Показывали Коров, которые Стоят, Мычат и… слёзы у них на глазах! (Они стояли возле Скотобойни) Потом… я в Интернете посмотрела Видео со Скотобойни. УЖАС! В конце было сказано — «Если бы Стены на Скотобойне были Стеклянными и Все бы видели, что там происходит, то 90% людей перестали бы кушать Мясо!» С Тех пор я Зареклась, что Никогда в жизни не буду кушать Мясо! Рыбу я кушаю (а правда, что до Всемирного Потопа люди не кушали Мясо? Только потом.. Бог разрешил?) (ещё.. я слышала, что Раньше.. Богу, в Жертву, приносили Животных! Это Правда? Бог Есть Любовь! Да какая же это Любовь? Я не понимаю... Это так?)

Вообще… я люблю ВСЁ живое! (Всех людей, Всех животных, природу люблю)

Каждый день хожу на Улицу и кормлю бездомных Кошек — (Kitecat) и Птиц — (пшеном)

Была я раньше Замужем. Детей пока Нет. (Не знаю, когда я рожу Ребёнка, но.. я его Уже люблю!)

Хожу я уже Сама. (правда на Автобусе не ездила уже 8 лет) Живу на Окраине города. Здесь Нет церквей. Стоит только Церковный вагончик. Я до него хожу иногда.

Правда один раз ездила на Такси в Православный храм!

(чаще ездить на Такси не могу! Потому, что живу на свою Пенсию по Инвалидности).

У меня есть Skype. А у Вас? (можем пообщаться. Очень этого желаю! Поговорим «в живую». По Московскому времени).

Мне уже 37 лет, а Детей Нет. И Мужчины нет. Где мне найти Мужчину, с которым я проживу остаток жизни и который будет Отцом моего Ребёнка?

На всякий случай сообщу Мой реальный Адрес: 398036 Россия, г. Липецк….

И.... если можете… — Помолитесь за Меня! Желаю, как можно быстрее Выздороветь на 100%, встретить Мужчину, с которым я проживу остаток Жизни (Доброго, который любит творить Добро), родить Ребёнка (я уже Чувствую… — будет Дочь у меня!).

Новый завет — Евангелие я вчера начала читать.

И.. я прошу Бога (не знаю, поможет ли Он мне) — Мужчину, с которым я проживу остаток Жизни и который будет Отцом моего будущего Ребёнка.

Как на Эту тему правильно молиться?

Ольга

P.S. А вот моё Фото прошлого года.

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2019

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх