Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2020 год
2019 год
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Пожертвование в пользу Фонда Альфа и Омега
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Нетленные мощи. Учёные шокированы!




НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ МОЩЕЙ преподобных отцов печерских в Киево-Печерской Лавре ошеломили ученых! Облучённые радиацией зёрна пшеницы и заражённую микробами воду поставили у мощей. После молитвенного обращения к преподобным отцам радиация резко уменьшилась вдвое, а через некоторое время на пшенице не осталось ни следа радиации, а микробы из воды загадочным образом исчезли!

Почти 20 лет назад советские учёные, исследовав многие останки святых угодников Киево-Печерской лавры, неожиданно «открыли» тайну феномена нетленности: оказалось, что в мощах содержатся высокоочищенные масла, не имеющие ни жирных кислот, ни неорганических фосфатов, способствующих процессам разложения. Однако в то атеистическое время такую сенсацию боялись предать широкой огласке.

Исследования в пещерах Киево-Печерской Лавры показали, что возле мощей прп. Агапита живые растения ускоряют свой рост, становятся сильными и здоровыми, а вода меняет свою структуру, приобретая лечебные свойства. Как оказалось, возле мощей понижен радиоактивный фон. Они оказывают сильное бактерицидное воздействие на состояние воздуха.

Некоторые учёные, исследовавшие этот феномен, были настолько шокированы, что изменили отношение к православной вере и даже крестились. Именно тогда они сделали уникальное открытие: энергетическая сила, исходящая от преподобных подвижников Киево-Печерской Лавры, «воздействует на живые организмы на ядерном уровне организации материи».

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2019

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх