Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2020 год
2019 год
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Пожертвование в пользу Фонда Альфа и Омега
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спасибо всем, кто нам помог!

Да не умолкнет вечный зов Любви!




ОДНА ЖЕНЩИНА КАК-ТО СКАЗАЛА ОДНОМУ МУЖЧИНЕ, что если бы она любила Христа и была в Его окружении, то она разогнала бы всех женщин со словами: «А ну-ка, пошли отсюда!» Мужчина был верующий, и он любил эту женщину, но и Христа он любил тоже. От её слов он сильно опечалился, поскольку понял, что эта женщина его не любит. «Если бы она любила меня, она бы любила и Бога, Которого я люблю», — подумал этот мужчина. А если ревность затмевает всё на свете, то как можно называть это любовью? Не больше ли Бог человека?

Увы, эта история касается лично меня. Конечно, любовь бывает разной! Но Бог оказался очень милостив ко мне. Он сжалился, когда мне было совсем плохо, и помог. Конечно, есть и ад, и рай, и мы творим и то, и другое сами. Бог — главная наша ценность, без которой все другие ценности меркнут! Спасибо за вашу газету, которая открывает безграничный и прекрасный Божий мир и помогает людям утвердиться в вере и любви, спасибо за все научающие статьи ваших авторов.

Нет ничего интереснее Бога, сотворившего такой разнообразный мир! Каждый выбирает при жизни то, где и с кем ему быть в вечности. С чем человек в сердце на небо уйдет, то в небе и получит. Да поможет вам Бог и дальше говорить о Нём, помогая нам, странникам, сориентироваться на этой дороге жизни. Да не умолкнет вечный зов Его Любви!

Арсений Н.,
г. Москва


Благодарение всем, кто помог в выпуске
этого номера!


ГАЗЕТА «ВЕЧНЫЙ ЗОВ» СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИТ всех наших читателей, при финансовой поддержке которых вышел этот номер: А. А. Скорова, генерального директора компании «Дальпитерстрой», С. И. Троицкую, руководителя Центра коррекции зрения, читателей А. А. Мясоедова, М. А. Парусникову, А. Б. Фрейндлих, Д. Г. Маркова, А. Б. Красикова, Л. С. Моложаеву, Е. В. Колосову, З. В. Томашевскую, В. Казак, Романенко, С. В. Захарова, иеродиакона Никона (Муртазова), С. В. Тимофеева, Л. Н. Богданову, В. В. Лысенко, В. Н. Лященко, И. Л. Кузнецову, Н. А. Филиппова, Ж. А. Камышеву, Н. Б. Безрук, Р. Бенца (Мюнхен, Германия), Э. Чиковани, О. В. Белову, О. Бочарову, А. М. Травкину и других читателей, друзей и благотворителей, внёсших в наше общее дело свою большую и малую лепту.

Спаси вас Господи!


КАК МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ?
  • СКАЧАЙТЕ БЛАНК, впишите нужную сумму и оплатите в любом отделении Сбербанка.
  • ЛИБО ПОШЛИТЕ ваше пожертвование на имя главного редактора по адресу: 195257, г. Санкт-Петербург, а/я 132, Романову Сергею Александровичу.
  • Читатели, живущие ЗА ГРАНИЦЕЙ, могут перевести деньги, воспользовавшись системой перевода Western-Union, Contact или MoneyGram (на имя Сергея Романова).
  • Желающие могут воспользоваться платежной системой Яндекс.Деньги. Номер нашего счета: 41001210126316.




| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2019

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх