Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2020 год
2019 год
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Пожертвование в пользу Фонда Альфа и Омега
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Кто как считает

Иван Охлобыстин считает, что Россия вернёт себе статус великой империи


АКТЁР И ВРЕМЕННО ЗАПРЕЩЁННЫЙ В СЛУЖЕНИИ СВЯЩЕННИК Иван Охлобыстин считает, что Россия стоит на пороге своего исторического триумфа.

«Для меня очевидно одно: как бы то ни было, очень скоро наступит тот срок, когда славянская цивилизация будет вынуждена объединиться, ведомая инстинктом самосохранения», — заявил И. Охлобыстин в интервью, опубликованном в газете «Завтра».

Это в свою очередь послужит, по его мнению, началом «новой, великой эпохи расцвета российской государственности и, как следствие, победы империи, сначала в наших сердцах, а потом и в нашей реальности».

Рамзан Кадыров считает, что Запад вооружает исламистов в Сирии


ГЛАВА ЧЕЧНИ РАМЗАН КАДЫРОВ ОБВИНИЛ США и страны Запада в подготовке и вооружении религиозных экстремистов, воюющих в Сирии.

«Эти террористы воспитаны, вооружены, вскормлены Западом, подготовлены спецслужбами натовских стран. Они выполняют задание по развалу Сирии, по ослаблению исламских стран», — написал он в «Instagram». По его мнению, на этом фоне «просто кощунственными выглядят ежедневные заявления и угрозы принять санкции в отношении России, поддержавшей итоги референдума в Крыму и сумевшей предотвратить кровопролитие на полуострове».

Он считает, что «Запад не признает демократию и волю народа, если эта воля не в интересах США, НАТО, Евросоюза».

Игумен Сергий (Рыбко) считает, что нужно вернуть графу «национальность»


ИЗВЕСТНЫЙ МИССИОНЕР, настоятель нескольких храмов Москвы игумен Сергий (Рыбко) считает нужным вернуть людям право указывать национальность в паспортах.

«Я горжусь, что русский, и считаю необходимым восстановление в паспорте графы “Национальность”, чтобы наши дети вырастали полноценными людьми, а не какими-то национальными кастратами», — заявил священник. По его словам, православный человек — патриот, «но у него нет ненависти ни к другим народам, ни к людям иной веры».



| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2019

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх