Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2020 год
2019 год
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Пожертвование в пользу Фонда Альфа и Омега
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Исповедь русского «оккупанта»


ЭТО ПИСЬМО гуляет по Интернету уже не первый месяц. Его автор неизвестен. Да, наверное, это уже и не так важно. Важнее то, что оно в той или иной степени выразило чувства многих людей, населяющих нашу страну, относящих себя к «русскому миру» и переживающих ныне второе рождение.



Здравствуйте, я — русский «оккупант». Так сложилось исторически. Я «оккупировал» Сибирь. «Оккупировал» без этнических чисток и без геноцида местных племён. Теперь там добывают нефть, газ, алмазы, алюминий и ещё кучу всего полезного. Теперь там десятки городов, в которых стоят многоэтажные дома. И теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации.

Несколько раз я «оккупировал» Прибалтику. Обычно ненадолго. Просто спасал прибалтийские племена от европейских цивилизаторов. Уничтожал освободительные армии крестоносцев и уходил. Но один раз Прибалтику я «оккупировал» основательно. Построил там заводы и электростанции вместо хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, которые уже почти никто не помнит. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты и строят музеи оккупации, а большая часть трудоспособного населения чистит унитазы в Европе и устраивает марши ветеранов СС. Меня попросили...

Да, я «оккупировал» Украину. И там я тоже построил заводы, электростанции и форты, об которые ломала зубы сильнейшая армия Европы. Украина делала самолётные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы (вооружённые восстания) в товарных количествах и памятники ветеранам СС...

Я «оккупировал» Кавказ. Как бешеный варвар, я врывался в мирные горные селения. Я незаконно отчуждал и портил чужую собственность (рабов и наркотики) и нёсся дальше, оставляя после себя только фабрики, школы, университеты и дворцы. Этим я подрывал исконную местную культуру, которая запрещала работать, а разрешала только грабежи и работорговлю... Несколько раз меня просили уйти, но я остался. Я русский «оккупант».

Это я сжёг Москву, чтобы не отдать её Великой Армии Наполеона Бонапарта. И Великая Армия — сборная всей Европы от Испании до Польши — растворилась на русских просторах.

Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что гитлеровские танковые дивизии удержать невозможно. Где сегодня эти дивизии? Это я обливался кровью четыре года. Это я не позволял сильнейшей и опытнейшей армии Европы выполнять директивы «плана Барбаросса». Это я бомбил нефтяные поля Плоешты, заводы Круппа и Хьюго Шмайсера... Вот только Дрезден я не бомбил. И Хиросиму тоже не я...

Ко мне приходили цивилизаторы всех мастей. Все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы... Каждый раз вычисляли наиболее удачный момент. Собирали самую большую и мощную армию. Бросались освобождать «оккупированные» мною земли. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого.

У меня другие интересы. Русскому «оккупанту» больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека. Русскому «оккупанту» нравится созидать. И не вставайте у меня на пути — я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. Я был, есть и буду русским «оккупантом». Я оккупировал эту землю, и я здесь живу. И буду здесь жить.

С уважением, русский «оккупант».

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2019

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх