Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2020 год
2019 год
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
2014 год
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Пожертвование в пользу Фонда Альфа и Омега
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Прочь от женатых мужчин!




Я БЫЛА СВОБОДНОЙ, интересной девушкой. И мне казалось, что надо кого-то найти, чтобы не быть одной. Познакомилась с парнем по Интернету. Встретились. Он мне врать не стал, сказал, что женат, но с женой давно не живёт. А у меня всегда был принцип: с женатыми не общаться. И я подумала — а, гульну с ним, всё равно лучше, чем одной дома сидеть. Да и всё! (Ужасная была мысль).

Ну, мы начали встречаться у него. Жена его действительно с ним не жила, хотя в разводе они не состояли. Я к нему так привязалась, что и не собиралась его оставлять. Страсть была безумная с моей стороны. Он меня как будто привязал к себе. Теперь я понимаю, что лукавый не дремлет, но тогда я без него не могла жить.

И тут в один прекрасный момент, когда я собиралась чистить зубы вечером, вдруг приходит жена моего разлюбезного. И он, вместо того чтобы её выставить, начинает вести с ней на кухне душещипательные беседы, в которых она просит его воссоединиться, а он не очень-то ей и отказывает. И тут выхожу я — со щёткой в руках. Жена: «Дай нам с мужем поговорить!» Я: «А почему без меня? Я, может, его люблю!» Жена: «Вы должны его оставить». Я ни в какую. А наш красавец сидит и довольный такой слушает нашу перепалку.

В итоге я сказала: «Я пошла!» И начала одеваться. Почему-то жена с мужем тоже начали одеваться и вышли со мной. Не помню уже, почему. По дороге мой возлюбленный шепнул: «Сейчас я её провожу и приеду». Я, высокомерно по отношению к жене, согласилась. А когда он приехал, то был зол, я чувствовала, что ему жаль жену. Он мне сказал: «Приятно, что из-за меня так женщины спорят»...

И чем всё закончилось? Он менял то меня на жену, то наоборот, потом и нам двоим нашёл замену.

И теперь я думаю: Господи, какая я была дура! Зачем я вообще с ним связалась? Гульнула, называется. И жену его мне искренне жаль. Хотя и она, наверное, теперь может пожалеть меня. Она мне понравилась. Хорошая девушка. Каково ей было видеть меня в её доме с её мужем!

После разрыва с этим паразитом он меня мучил в прямом смысле слова. Я чувствовала всей своей кожей, всем нутром, когда он начинал думать обо мне. Ведь люди не просто спят друг с другом, они действительно становятся единым целым, это не шутки, и эта связь на духовном уровне существует: он думал обо мне, и мне было плохо. Он не давал мне жить спокойной жизнью.

Правда, потом он в кого-то там влюбился в очередной раз, и это меня спасло, он перестал обо мне думать. А может, спасло то, что я стала ходить в храм. Мы с ним периодически общаемся, как знакомые, и я ему прямо говорю: «Я была дура, что стала с тобой жить». Он не отрицает, но видно, что не особо и верит.

А я говорю правду. Как я жалею о своей греховной жизни! Он так и продолжает бегать по женщинам и сам жутко несчастен. Только признать не хочет свои грехи и покаяться в них.

Вот такие дела. Девушки, родные, знаю: вам хочется любить! Но как часто за этим словом скрывается обычный страх одиночества или гордыня: «Я лучше, чем другая, меня он любит», желание соблазнить, покорить, чтобы он вами восхищался. Это всё, возможно, из-за отсутствия внимания со стороны мужского пола. Ведь мужчин у нас мало — это факт. И всё это в итоге — не любовь, а страсть! Потому что настоящая любовь своего не желает, а желает счастья возлюбленному, и если он женат, то это его счастье! Надо как в песне: «Его я видеть не могу, боюсь ему понравиться. С любовью справлюсь я сама, а вместе нам не справиться!» Бегите прочь от женатых мужчин!!! Прочь! Прочь! Прочь!!!

Ксения, 27 лет
(http://perejit.ru/main/theydid?id=202)


| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2019

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх