Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Нам пишут из мест заключения

Бог знает, скольких людей вы отогрели!


Хочу вам выразить самые добрые пожелания и слова благодарности. Вот уже не первый год вы посылаете мне вашу газету «Вечный Зов». С большим удовольствием её читаю. Хотелось бы, чтобы газета издавалась чаще, но понимаю, что причина этой трудности заключается в финансах. Господь не оставит вас, будьте уверены, и Он направит вам Своих доброхотов и попечителей. Всегда молюсь о вас! После прочтения газеты направляю её своим знакомым, они передают её дальше. Только Бог знает, сколько людей вы отогрели и помогли задуматься о Вечности и спасении своей души. Низкий вам поклон. Помоги вам Господь!

Анатолий Жарков,
Пермский край, г. Соликамск


Постоянно жду очередного номера!


Да восполнит Господь вам нужды, чтобы газета «Вечный Зов» смогла и дальше выпускаться, так как своим содержанием интересна не только христианам, но и людям, не встретившимся с Богом. Слава Богу!

Прошу Бога, чтобы Он благословил людей на пожертвования, и ваша газета была доступна многим! Постоянно жду очередного номера «Вечного Зова».

Господь с вами, и наши молитвы за вас, так как уверен, что помимо меня молятся и другие братья в узах и не только в узах.

Иргу Виктор,
Пермский край, г. Соликамск


Женщина с тремя детишками вас благодарит!


Хочу вас поблагодарить за объявление, которое вы напечатали о женщине с тремя детишками. Женщина Ирина получила и материальную помощь, и духовную, и за это очень вас благодарит. Большое вам спасибо, и да воздаст вам Бог и да благословит обильно. Спасибо в первую очередь Господу за Его любовь и заботу о людях, которые находятся в бедственном положении!

Сергей Размерица,
г. Кострома


Газета помогает задуматься о смысле жизни


В вашей газете есть всё необходимое: и словесное молоко, и более твёрдая пища. Это как раз необходимо начинающим путь к Богу, а кому-то из праздных поможет задуматься о смысле бытия. Что касается меня, то я уже нашёл свой путь в Православие, веру моих отцов, и уже пять лет как иду этим путем. Закончил курсы у себя на родине, в Рязани — «Основы православной веры», теперь и другим стараюсь помочь. И ваша газета в этом очень помогает, вашими стараниями и трудом я духовно возрастаю. Помогай вам Господи!

Андрей Черненко,
Мордовия, Зубово-Полянский р-н, пос. Сосновка


Читаю со слезами на глазах!


Ваше издание великолепное и вразумляющее, читаю со слезами на глазах. Многие приходят к вере, особенно в последние времена, через печатные издания. Очень прошу вас, говорите слово доброе, вспоминаю о вас и о ваших авторах с молитвой.

Александр Зубарев,
Пермский край, г. Соликамск


| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх