Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

У меня было злое сердце




МНЕ 26 ЛЕТ, ЗАМУЖЕМ. У нас с мужем есть один сын. Ему 6 лет. Забеременев им, я была не замужем. Жила в «гражданском браке», то есть блуде, и имела огромную обиду из-за этого на отца ребенка.

В санатории для беременных я познакомилась с верующей женщиной, Еленой, которая рассказала мне о Боге и Церкви. Господь сразу стал наводить порядок в моей жизни. Уже через 3 месяца мы поженились, хотя Максим, мой муж, раньше о свадьбе ничего и слышать не хотел.

Но наши супружеские отношения не складывались (мы жили все время на грани развода), финансовое положение было тяжелейшим, взаимопонимание — нулевым. Несмотря на это, я очень хотела иметь еще детей и молилась об этом. Но детей все не было.

И стала я, как Мелхола, которая обижалась на мужа, унижала его в своем сердце и жила в проклятии — у нее не было детей до конца жизни (2 Царств 6:16-23). Вскоре у меня случилась внематочная беременность, и следует удаление одной фолиевой трубы. Шансы на беременность значительно уменьшились. Через 5 месяцев — выкидыш, потом еще один, затем — другой, и еще один. Каждый раз до одного месяца плод умирал, а я продолжала носить в себе труп. Бог открыл мне причину происходящего: у меня было злое сердце.

Осознав то, что превратилась в Мелхолу, я смирилась с невозможностью иметь детей и покаялась перед Богом в злобе и претензиях. Наши отношения с мужем довольно быстро стали налаживаться. Бог неожиданно совершил чудо. Вскоре я узнала, что благополучно беременна уже 4 недели. После анализов оказалось, что у нас с мужем несовместимость по резус-фактору крови. У меня резус отрицательный, у него — положительный. В таких случаях у супругов нет шансов на второго ребенка, плюс отсутствие одной фолиевой трубы и в придачу скрытая инфекция. Но я беременна, и это факт! С каждым днем мое сердце становится все мягче, и дух мой Бог делает кротким. Сейчас я на шестом месяце беременности. Скрытой инфекции уже нет.

Скоро в нашей семье будет еще один сын. Слава Богу! Ему одному вовеки слава! Аминь.

Елизавета

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх