Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Простите меня, люди добрые!


ДРУЗЬЯ, МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВУЮ РУБРИКУ «ХОЧУ ПОКАЯТЬСЯ!». Присылайте ваши рассказы о том, в чем вас обличает ваша совесть. Необязательно их подписывать вашим именем, главное — чтобы они были искренними. Слово Божие гласит: «Признавайтесь друг перед другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного» (Иак. 5:16). Признавайтесь — глядишь, Бог и исцелит вас?
Ждем ваших писем, а пока публикуем рассказ одного человека, напечатанный не так давно в газете «Аргументы и факты» (АИФ №35).




ХОЧУ ПОКАЯТЬСЯ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ. Вот почему: аномально жарким летом 2010 года я вез в Москву в обычном автоприцепе 1360 кг свиного мяса. Оно изначально было не первой свежести — купили по бросовой цене. А дорога не ближняя — 450 км. На трассе остановил гаишник, потребовал показать груз. Я развязал тент, а оттуда — тошнотворный запах и рой зеленых мух. Мент полосатой палочкой брезгливо приподнял мясо, из которого посыпались опарыши. Пять тысяч рублей решили дело, и я благополучно поехал дальше, в так называемую «химчистку»: есть под Москвой место, где тухлятине придают товарный вид. Оттуда поехал уже на рынок — в ветлабораторию. Кому полагается — купюру в карман, а они мне справку-разрешение, без проверки товара, разумеется. Торговцы на рынке тут же растащили «обновленное» мясо. Подсчитал прибыль — 550% чистого барыша!

Падалью я торгую давно. Покупаю по бросовым ценам, а продаю по 250 руб. за кг. Вроде все шло, как обычно, пока ночью не приснился сон: из всех отверстий моего тела лезут черви и жрут меня, жрут! Спать уже не мог, до утра просидел на кухне с бутылкой водки. Думал, обойдется. Но кошмар преследует до сих пор. Пошел в церковь каяться. Священник велел просить прощения у людей через газету. Вот пишу (имя свое назвать не могу). Вдруг поможет...

В. С.,
Липецкая область


| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх