Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Нам пишут из мест заключения

Я сыт и не одинок!


«Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем с кем попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало». Я не помню, кто это сказал, но однозначно, сказано очень интересно. И если это изречение применять к вашей газете и лично ко мне, образно говоря, — я всегда сыт и не одинок, когда получаю мою любимую газету «Вечный Зов». Очень жаль, что она стала выходить реже.

Владимир Орешков,
Пермский край, г. Соликамск


Вы делаете очень нужное дело!


Мне случайно попался в руки номер вашей газеты. Я был в полном восторге! Пишу вам это письмо, чтобы выразить свою благодарность за то, что вы есть, за ваш труд на ниве Божьей. Хочу сказать, что вы делаете очень нужное дело! Ваша газета — благословение! Понравилось, что газета многогранная, разносторонняя, рассказывает о Господе, а также дает читателю полезную практическую информацию.

Александр Степанов,
Ямало-Ненецкий национальный округ, Приуральский р-н, пос. Харп


Бог ответил на мой вопрос


У меня были вопросы личного характера. Скажу честно, мне не хотелось это выносить на чей-то суд, и я молился: «Господи, ответь мне, пожалуйста, на правильном ли я пути или нет?» Наш Бог, конечно же, чудесен, и Он отвечает по-разному.

И вот мне дали в первый раз газету «Вечный Зов». Я решил прочитать ее до конца. И самое удивительное то, что на последних страницах газеты Бог дал мне ответ на мой вопрос. Причем не как-то образно было написано, а конкретно, как в моей жизни, да еще с примером, как и у меня происходило! Мое сердце, конечно, умилилось! Значит, мы Ему не безразличны! Спасибо за то, что вы есть!

Евгений Захаркин,
Ленинградская обл., пос. Форносово


| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх