Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спасибо всем, кто нам помог!

Я с интересом вас читаю!
(из письма в редакцию)




ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС и воздать славу нашему Господу Богу за ваш труд. Он приносит в души и сердца читателей слово истины. Спасибо за интересные статьи и интервью с замечательными людьми, которые своими талантами, данными от Господа, служат Ему и прославляют Его. Вот уже не один год материалы газеты являются мне фонариками на пути к Царству Божьему, а авторы статей — духовными наставниками и помощниками в познании Слова Божьего.

Не случайно Сам Господь сказал: «И кто напоит вас чашею воды во имя Мое, потому что вы Христовы, истинно говорю вам, не потеряет награды своей» (Мк. 9:41). Вот и ваш труд помогает нам испить живительной воды и войти из могилы греха в Царство Божье и в жизнь вечную. Ведь в вашей газете «Вечный Зов» нет ничего лишнего, и я с большим интересом читаю каждую рубрику и каждую статью. Всегда нахожу в ваших материалах что-нибудь полезное для своей грешной души, а порой еще обсуждаю прочитанное с сокамерником, который тоже обожает вашу газету. В газете много полезной духовной пищи, которой здесь так не хватает за решеткой. Ваша газета уже много лет является путеводителем и утешителем на моем тернистом пути.

Юрий МАРКОВ,
Пермский край, г. Соликамск


Спасибо всем, кто нам помог!


ГАЗЕТА «ВЕЧНЫЙ ЗОВ» СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИТ всех наших читателей, при финансовой поддержке которых вышел этот номер: А. А. Скорова, генерального директора компании «Дальпитерстрой», С. И. Троицкую, руководителя Центра коррекции зрения, Н. П. Жданова, директора оздоровительного центра «Лиговский», читателей Д. Г. Маркова, Э. Ю. Иовлеву, Санкт-Петербургскую общественную организацию инвалидов, Ж. А. Камышеву, Н. Ф. Семенову, А. А. Гаврилову, В. Кононенко, Н. Б. Безрук, Е. В. Левитскую, В. Г. Бойкову, Л. И. Малышеву, Л. С. Моложаеву, М. В. Шкатову, Е. В. Колосову, Р. Бенца (Мюнхен, Германия), Л. Л. Картину, В. П. Тарасова, Е. М. Глазунову, О. В. Горкушенко, Г. З. Родыгину, Л. С. Веденееву, С. В. Тимофееву, З. В. Томашевскую, Л. Афиногенову, А. А. Мясоедова, А. И. Федорова, С. А. Суворина и других читателей, друзей и благотворителей, внесших в наше общее дело свою большую и малую лепту.

Спаси вас Господи!


КАК МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ?
  • СКАЧАЙТЕ БЛАНК, впишите нужную сумму и оплатите в любом отделении Сбербанка.
  • ЛИБО ПОШЛИТЕ ваше пожертвование на имя главного редактора по адресу: 195257, г. Санкт-Петербург, а/я 132, Романову Сергею Александровичу.
  • Читатели, живущие ЗА ГРАНИЦЕЙ, могут перевести деньги, воспользовавшись системой перевода Western-Union, Contact или MoneyGram (на имя Сергея Романова).
  • Желающие могут воспользоваться платежной системой Яндекс.Деньги. Номер нашего счета: 41001210126316.




| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх