Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице |К следующей странице |

Нам пишут из мест заключению

Все новое — это хорошо забытое старое!


Все хорошее, новое, что придумал человек — это хорошо забытое старое, и, как говорит Господь, ничего нового нет под небесами. Усматриваю себя в тех пороках, в коих когда-то варился, и в тех сферах, где я еще не прозрел, не вырос духовно, на многие вопросы нахожу ответы на страницах вашей газеты. Ведь вся жизнь христианская — это лютая борьба, и с самим собой в том числе. Это именно и есть эхо «Вечного Зова»! Спаси вас Бог за ваши труды, и да благословит Господь тех, кто непосредственно задействован в издании сей газеты, кто жертвует, финансирует, поддерживает — низкий всем вам поклон! Молюсь о всех тех, кого встречаю в газете «Вечный Зов». И о редакции молюсь с ежедневным поклоном!

Эдуард Туманов,
Пермский край, г. Соликамск


Скорбями входим в Царство Божие


Многие у нас утверждают, что они веруют в Бога, не отрицают Его существования, и не только здесь, в тюрьме, но и за забором, многие обмануты дьяволом. Дьявол убеждает таких в том, что достаточно только веровать в Бога. И вот такие считают, что не обязательно посещать церковь, не обязательно говорить о Боге.

Пусть Бог поможет таким пробудиться от этого греховного сна, и, верю, встанут на новый и живой путь. Сам же молюсь о том, чтобы многие дети Божьи, не понимающие, не знающие тяжести пути Христова, осознали, что многими скорбями надлежит нам войти в Царство Божье.

Виталий Световой,
Пермский край, г. Соликамс
к

С интересом вас читаю


Вот уже несколько лет с большим интересом читаю вашу замечательную газету «Вечный Зов». В ней вы освещаете почти все важные жизненные аспекты и публикуете весьма интересные и душещипательные истории, которые наводят на серьезные размышления о нашем бытии в этом бренном мире. И не удивлюсь, если узнаю, что через вашу газету кто-то пришел к Богу. Особенно популярна ваша газета в местах лишения свободы, она облегчает наши душевные страдания и зачастую помогает выйти из критических ситуаций — тем самым предупреждает и удаляет в зародыше грех.

Дамир Галимов,
Пермский край, г. Соликамск


| К оглавлению | К предыдущей странице |К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх