Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Чтоб газета жила




ДРУЗЬЯ, давайте поможем газете!

Посмотрите, сколько вокруг пошлости и цинизма, сколько лжи и вранья! Наши соотечественники дезориентированы, их кормят всякими баснями и небылицами. Если власти, чиновники и олигархи не могут или же не хотят помочь изданиям, несущим правду, то почему бы этого не сделать нам, ее читателям? Если даже один раз в месяц каждый из нас будет жертвовать на издание «Вечного Зова» 50 или 100 рублей, то газета быстро обретет силы и встанет на ноги. Давайте сообща покроем ее текущие расходы! Что для этого нужно сделать? Можно вместе с ежемесячной оплатой коммунальных счетов вносить пожертвование, используя газетный бланк. Наверняка, это не трудно.

Друзья, если мы действительно переживаем за происходящее в нашей стране (а от просветительских духовных СМИ, думаю, сейчас очень многое зависит), нужно как можно скорее помочь «Вечному Зову»! Если мы сами не можем поддержать издание (бедны или немощны), то попробуем обратиться к тем, кто это сможет сделать: нашим обеспеченным друзьям или знакомым.

Заинтересовывайте газетой и ее материалами окружающих людей, предлагайте подписаться на нее, молитесь и распространяйте ее материалы, где только возможно, когда возможно, и дело продвинется. Конечно, нам нужна вера! Но ведь сказано в Слове: «Все возможно верующему!» (Мр. 9:23). И: «Все возможно Богу!» (Мр. 10:27). ВСЕ НАМ ВОЗМОЖНО!

Михаил ОКУНЕВ, читатель,
г. Санкт-Петербург


РЕДАКЦИЯ НАПОМИНАЕТ, КАК МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ВАШЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ:
  • СКАЧАЙТЕ БЛАНК, впишите нужную сумму и оплатите в любом близлежащем от вас отделении Сбербанка.
  • ЛИБО ПОШЛИТЕ ваше пожертвование на имя главного редактора по адресу: 195257, г. Санкт-Петербург, а/я 132, Романову Сергею Александровичу.
  • Читатели, живущие ЗА ГРАНИЦЕЙ, могут перевести деньги, воспользовавшись системой перевода Western-Union, Contact или MoneyGram (на имя Сергея Романова).

Спасибо всем, кто нам помог!


ГАЗЕТА «ВЕЧНЫЙ ЗОВ» СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИТ всех наших читателей, благодаря кому вышел этот номер: Аркадия СКОРОВА, генерального директора компании «Дальпитерстрой», Светлану ТРОИЦКУЮ, руководителя Центра коррекции зрения, Николая ЖДАНОВА, директора оздоровительного центра «Лиговский», Сергея СУМСКОГО, директора фирмы «Сокол-Маркет», читателей Дениса МАРКОВА, Владимира ЯКОВЧУКА, Дарью ГРИГОРЬЕВУ, Роланда БЕНЦА (Мюнхен, Германия), Наталью БЕЗРУК, Сергея ПОЛУЭКТОВА, Людмилу МАКСИМЕНКО, Сергея КОЧУБЕЕВА, Татьяну ТИМОФЕЕВУ, Зою КУДРЯВЦЕВУ, Андрея ЛАДИКА, Александра СТЕПАНОВА, Сергея ШПОТА, Юрия ЩЕЛКОТУНОВА, Эллу ИОВЛЕВУ и многих-многих других.

Благодарим всех: и богатых, и бедных — жертвующим нам и от изобилия, и от скудости своей. Знайте, помните: каждый вложенный в Божие дело рубль важен для нас. Мы ценим вашу поддержку и молимся, чтобы Бог помог вам и воздал за ваши благодеяния.

Читатель пишет


Будет и на нашей улице праздник!

Спасибо вам за вашу газету. Ваши статьи и повествования дают столько нового! Вы открываете разные стороны духовного состояния человека, наше прошлое и настоящее, неизвестное об Иисусе Христе и жизни вечной. А то, что сейчас, как вы пишете, много крещенных, но непросвещенных, — это не беда. Как говорится, «Москва не сразу строилась». Будет и на нашей улице праздник!

грешник Александр ВАЖЕНИН,
Свердловская обл., г. Нижний Тагил


Вы делаете благое дело

Я понимаю, что издание и бесплатная рассылка газеты тем, кто в ней нуждается, но не может за это заплатить, требует от редакции определенных материальных затрат и труда добровольцев-волонтеров, за что я всем очень благодарен и признателен. Вы делаете благое дело, осуществляя одну из христианских заповедей — милосердие к падшим, сиротам и убогим.

Владимир СКОБЕЛЕВ,
Карелия, Сегежский р-н, пос. Надвоицы


Читаю газету взахлеб!

Я заключенный, вот уже на протяжении почти трех лет получаю газету «Вечный Зов». Спасибо за внимание и заботу. Каждый раз испытываю одно и то же: чувство радости, когда приходит свежий номер. Материал всегда интересный, познавательный и так окутывает Божьей благодатью, что без перерыва читаешь, что называется, взахлеб всю газету целиком! Если до отбоя не успеваешь сделать это, то прямо так и хочется взять номер с собой в кровать и дочитать уже лежа. Но в самый последний момент отказываешься от этого. Режим есть режим. А в мыслях все равно крутится что-то из прочитанного, и с этим засыпаешь.

Сергей ДЕЙНЕКО,
Пермский край, г. Соликамск


Живи и радуй человеков!

Эта газета заставляет человека задуматься и увидеть себя и окружающих людей, понять смысл жизни и познать Слово Божие. Живи во веки веков, «Вечный Зов», и радуй человеков!

Николай КУВШИНОВ,
Оренбургская обл., г. Соль-Илецк


В прежние времена вас бы расстреляли!

При моей жизни на Родине за газету, которую издаете вы, посылали людей туда, куда Макар телят не гонял, или стреляли прямо в затылок. Молю Бога и вас, чтобы «Вечный Зов» не прекращал своего издания. Храни вас Бог и Его Небесное воинство!

Серафима ДИКУН, 86 лет,
Франция, г. Эхенберг


Газета притягивает, как магнит

Всегда с большим нетерпением жду от вас новых номеров, потому что, во-первых, это очень интересная газета, и если взял ее в руки, то читаешь на одном дыхании, от начала до конца. А во-вторых, газета притягивает, как магнит, и уже душевно, искренне начинаешь за собой замечать, что ты уже стал как бы (в хорошем смысле) зависимым от нее и без нее чувствуешь себя одиноким.

Максим ПАНЧЕНКО,
Оренбургская обл., г. Соль-Илецк


| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх