Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Нам пишут

Мы заочно прокляты


Просим вас печатать покаянные молитвы для узников. Мы вроде бы есть, и в то же время нас нет, нас не замечают и на наши мольбы о помощи не спешат откликаться. Видимо, тема пожизненно заключенных не заслуживает внимания. Мы как бы заочно прокляты, отвергнуты обществом. Да, много горя мы причинили людям, но есть среди нас и те, кто осознали это, обратившись к Богу. Если вам трудно помочь нам, то хотя бы молитесь о нас, грешных!

Олег Т.,
Пермский край, г. Соликамск


Однажды я видела сон


Однажды я видела сон: в незнакомой для меня местности идет за мной следом женщина и говорит: «Опять люди стали много грешить, опять их всех спасать надо!» Я остановилась, так как у меня сразу возник вопрос: а как их надо спасать? Но не успела спросить, потому что проснулась.

А проснувшись, подумала: чем я-то могу в этом помочь, ведь я сама первая грешница. Нужно к Богу обращаться, в церковь ходить, исповедоваться в своих грехах, искать Бога. Сейчас как раз такое время, когда всем миром нужно каяться Господу и исправляться, тогда Господь простит нас. Хорошо, что на небесах души святых думают о нашем спасении.

Г. Болясникова,
Новогородская обл., пос. Новосельский


Все на борьбу с еретиками!


Ввиду небывалого разгула сектантства и восточных культов в обществе, я считаю необходимым, чтобы ваша газета публиковала как можно больше статей, разоблачающих и критикующих все эти еретические школы и общества, уводящие людей от исторически-истинной Церкви Иисуса Христа. Дайте жаждущим людям глоток жизни!

Владислав Агеенко,
Эстония, г. Тарту


Мучаюсь тем, что убил человека


Я — муж женщины, сделавшей аборт, я толкнул ее на этот шаг, и уже без малого 20 лет меня мучит совесть. Мне трудно успокоиться, хотя уже не раз я этот грех перед Богом лично и в присутствии священника исповедовал. Как я мог убить это крохотное, беззащитное существо, отцом которого являюсь? Я — сильный мужчина, внешне я успешен и благополучен, но никто, кроме Бога, не видит, как сильно я ночами плачу. Найдет на меня, и не могу остановиться. Жена проснется, спрашивает: «Что с тобой?», а я молчу. Когда я предстану перед Богом на Суд, как взгляну я в глаза того, кого убил однажды, что скажу ему???

Михаил Н.,
Казахстан, г. Семипалатинск


| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх