Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Америка рухнет. И падение её будет великим (письмо в редакцию)


ПРАВОСЛАВИЕ НАЗВАНО 3БИГНЕВЫМ БЖЕЗИНСКИМ ГЛАВНЫМ ВРАГОМ АМЕРИКИ. Но, скажите, стоит ли этому удивляться?

Стоит ли удивляться, что основным объектом агрессии в свое время стало Косово — древний центр югославской духовности на Балканах?

Стоит ли удивляться, что президентом этого государства являлся человек, состоявший в прошлом в ложе Йельского университета, которая называется «Череп и кости»! (Во время посвящения Клинтон и его предшественник Буш нагишом лежали в гробу с человеческими костями. Этот дьявольский ритуал берет начало в иудейском предании о смерти Адонирама, строителя Соломонова храма).

Да, американская нация заражена, с одной стороны, непреодолимой тягой к убийству, а с другой — духом исключительности. И в этом она повторяет судьбу некогда избранного народа, о котором Сергей Нилус писал: «И первый на земле народ, который признал сатану своим богом и поклонился ему как Богу, был Израиль...»

По данным журнала «Ньюсуик», В Соединенных Штатах насчитывается не менее трех миллионов дьяволопоклонников. «Церковь сатаны» официально вошла в Национальный совет церквей, ее капелланы служат в вооруженных силах США. При этом ни ФБР, ни полиция не могут объяснить, в чем причина того, что ежегодно в стране находят пять тысяч мертвых тел неопознанных детей... Их приносят дьяволу, который давно снял с себя маску Ваала или какого угодно другого божества.

Олег Платонов пишет: «В 1987 году Рейган публично признал “важную роль сатанизма в современной американской жизни" и предложил учитывать интересы этой части избирателей. Администрация президента приняла ряд важных решений, расширяющих их права: не допускать нарушения прав сатанистов при приеме на государственную службу, в том числе и на правительственные посты; привлекать к консультированию президента и правительственных органов ведущих американских предсказателей, оккультистов и некромантов...»

Одну из летних Олимпиад Америка встречала костюмированным парадом духов, привидений и прочей нечисти. Все было в стиле едва ли не самого любимого американского праздника «Хэллоуин», о котором исследователь пишет: «Во время этого праздника почти все население США участвует в обрядах, имитирующих шествие мертвецов в погребальных одеждах и просящих подаяние. Во время обряда “Trick or Track" (“Пакость или подарок") американцы совершают приношение душам мертвых, связанных с сатаной».

Слуги дьявола действуют. И масоны, и сатанисты, и эрзац-каббалисты. Не случаен всплеск элитарно-интеллектуального и примитивно-беллетризированного, компьютерно-виртуального и теле-электронного чернокнижия. «Культурная» экспансия американизма — третий этап познания тайны беззакония. Она становится доступной миллионам: «Но говорится в книге Зогар, что к концу поколений раскроется каббала для всех и каждый сможет заниматься ею, и не потребуется ни принятие клятв, ни строгий отбор желающих. Желающие эти будут не идеалистами, как допускаемые в предыдущих поколениях к каббале, а наоборот — лицо поколения будет как морда собаки, наглость станет обыденным явлением — и именно это поколение станет достойным изучения каббалы».

Таков портрет американца. Но что же его ждет? Ведь он оказался к отцу лжи и человекоубийце ближе других?! А у него, у дьявола, собственный интерес: оттянуть время своего окончательного поражения. Не допустить к Небу — вот главная задача сатаны. Дьяволопоклоннические секты самоуничтожаются в первую очередь: смерть тех, кто безвозвратно погубил душу, желательна для дьявола.

Не готова ли для адской сковородки большая часть американской нации? Если это так, то человекоубийца не замедлит с ее самоуничтожением...

Схиархимандрит Стефан, пустынник, вот уже полвека подвизающийся на святой горе Афон, в котором многие видят дар прозорливости, сказал автору этих строк: «Америка скоро рухнет. Пропадет страшно, начисто. Американцы будут бежать, стараясь спастись в России и Сербии. Так будет».

Н. С.,
г. Минск, Беларусь


| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх