Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Сегодня в мире

Власти ЮАР борются с апартеидом


ЮАР. Министр общественных работ ЮАР приказал перекрасить стены южноафриканской базы в Антарктиде из белого цвета в красный, чтобы, как он объяснил, «покончить с пережитками апартеида».


Жителям Австралии рекомендуют прекратить петь в душе


АВСТРАЛИЯ. С целью экономии электричества и воды жителям Австралии рекомендуют прекратить петь в душе. Поставщики электроэнергии заявили, что вокальные упражнения в ванной увеличивают время, проведенное в душе, на 9,08 минуты.

«За одну минуту в душе используется электричество, которого достаточно для четырехчасовой работы телевизора, — говорит представитель одной из компаний Пол Майоре. — Сократив время использования душа на 2 минуты, семья может экономить больше $100 в год». Энергокомпания заявляет, что если ее клиенты не могут отказаться от пения в душе, то они должны по крайней мере включить в репертуар песни покороче.

Санта-Клаус может стать женщиной


ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Члены верхней палаты британского парламента обсудили вопрос, не сделать ли Санта-Клауса женщиной. Англичанам показалось, что прием на работу Санта-Клаусом только мужчин противоречит закону о половой дискриминации и нарушает права женщин.

(По материалам заруб. прессы)

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх