Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Нам пишут заключенные


Удвойте ваши параметры!


Я читатель и почитатель вашей газеты «Вечный Зов». Читаю ее уже 2 года и теперь не представляю себя без нее. Замечательные материалы, очень нравятся ответы на вопросы. Но есть два больших минуса: редко выходит и тонковата. Дай вам Бог удвоения этих параметров.

Трутников Олег,
Пермский край,
г.Соликамск


Радостно узнавать новое!


Мне лично радостно узнавать новое из жизни знаменитых людей и новую информацию, которая и формирует наш внутренний мир и наше отношение к окружающим. Прочитав, вывешиваем в столовой наиболее интересные статьи. «Вечный Зов» — это не просто газета. Это масса интереснейшей информации, столь необходимой каждому человеку.

Андрей Пивоваров,
Хабаровский край,
г. Амурск


От избытка сердца говорят уста


Вы стали нам настолько близки, что когда долго нет очередного номера, чувствуем себя как-то не так. Благодаря вам некоторые из наших осужденных нашли друзей по переписке и в духовном плане, и в личном. С каждым номером, по крайней мере мне так кажется, газета становится все интересней и интересней. Пусть мы с чем-то не соглашаемся, что-то не приемлем, о чем-то дискутируем (я имею в виду статьи в газете), но все равно все очень интересно. Можно найти материалы на любой вкус, на любой интерес, для человека любого вероисповедания. Просто здорово! Может быть, мое письмо покажется слишком высокопарным. Это не так. Все это от чистого сердца и очень искренне. Точнее, чем сказано в Писании, не скажешь... «От избытка сердца говорят уста...»

Марчук Михаил,
Свердловская обл.,
пос. Пуксинка


Мне уже пишут несколько человек


Сейчас мне пишут несколько человек, не испугавшихся моего пожизненного срока, делятся сокровенным, дают советы, и каждый предлагает помощь. Спасибо, что опубликовали мое обращение.

Уткин Владимир,
г. Соль-Илецк


Вера в Бога — это не миф!


Вера в Бога — это не миф, не легенда. Это Истина. Можно ли говорить о личностях, которых в мире нет? Если не было бы Бога, и разговоров не было бы о Нем.

Владимир,
Мордовия, п. Сосновка


| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх