Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

К оглавлению

Пожары в Калифорнии - не есть ли это суд Божий?

НЕНАЗВАННЫЙ ХРИСТИАНСКИЙ ИСТОЧНИК выразил предположение, что пожары, бушевавшие в последнее время в Калифорнии, вызваны аморальной позицией ее губернатора Арнольда Шварценеггера в отношении секс-меньшинств. «Терминатор вызвал огонь Божьего гнева, подписав наиболее радикальный прогомосексуальный законопроект в истории Соединенных Штатов». SB777 наряду с четырьмя другими прогомосексуальными проектами станет законом 1 января 2008 года.

SB777 ставит вне закона и обязывает заменить:

Книги и инструкции, которые описывают брак, как союз только между мужчиной и женщиной.

Книги и инструкции, которые утверждают, что люди рождаются мужского или женского пола, а не чем-то посередине.

Книги и инструкции, в которых не упоминаются люди с измененным полом, бисексуалы и гомосексуалисты в историческом ракурсе.

Сексуальное образование, которое не обучает гормональным инъекциям и смене пола.

Королеву и Короля выпускного бала, которыми до подписания этого закона могли быть только девушка и юноша соответственно.

Туалеты для мальчиков и девочек (мальчик, который чувствует себя девочкой, будет иметь право посещать туалет и раздевалку для девочек, и наоборот).

Новые правила для школ распространяются на всю общеобразовательную школу от детского сада (5 лет) и до 12 класса.

Рэнди Томассон, правозащитник и Президент Кампании за детей и семьи, так прокомментировал ситуацию: «Арнольд Шварценеггер продал детей в руки тех, кто будет обучать их “альтернативному” сексуальному образу жизни. Это означает, что маленькие пятилетние дети будут морально изнасилованы в школьных классах. Позор Шварценеггеру и законодателям-демократам за превращение каждой школы в Калифорнии в центр подготовки сексуальных извращенцев».

«Когда суды Твои [совершаются] на земле, тогда живущие в мире научаются правде» (Ис. 26:9) — так гласит Библия, подвел черту неназванный христианский источник.

К оглавлению

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх