Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

К оглавлению

Комментарии неизлишни


Бог и возможности

Леонид Броневой, актер: «Сейчас нас на Земле миллиарды, и Господь за всеми не может усмотреть».

Комментарий «В. З.»: Ну уж, не может! Вот за вами-то смотрит! Иначе дьявол лично вас давно бы уже съел. А Бог бережет для чего-то!

Бог и вера

Александр Абдулов, актер: «Да, я верующий. Правда, хожу в церковь только по праздникам. На Пасху обязательно отстаиваю всю службу, иду на крестный ход».

Комментарий «В. З.»: Возможно, вы и правы в своих глазах, только знаете, встречаться с Богом исключительно по праздникам — это как-то несерьезно. Вот наши родители — они еже¬дневно нас видеть хотят, а Бог — неизмеримо больше наших родителей. Он нас каж¬дый день желает видеть и общаться с нами.

Бог и телеэкран

Михаил Боярский, актер: «На экране мат, секс, все выискивают жареное, то, что может шокировать, привлечь зрителей. А где же разумное, доброе, вечное?»

Комментарий «В. З.»: На небе, в Библии и в Церкви. Еще — в природе, в произведениях классиков, в гениальной живописи и музыке. Если экран смущает — переключитесь на другую программу (ту, что транслирует Бог).

Бог и три буквы

Вячеслав Володин, лидер Партии «Единая Россия»: «Для нашей страны эти три буквы (В.В.П. — «В.З.») имеют огромное значение».

Комментарий «В. З.»: Вы о Путине или о валовом продукте? А мы-то думали, что вы о Боге говорите, обрадовались было! Тоже, между прочим, слово, состоящее из трех букв: Б-О-Г!!!

К оглавлению

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх