Газета «Вечный Зов»
электронная версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2013 год
2012 год
2011 год
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Отзывы о газете

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Врачи удивлялись моему оживлению


От ужаса я закричала и горько заплакала. Открыв глаза, рядом с собой, на больничной койке, я увидела пожилую женщину в белом платочке. Она спросила, что у меня болит, и прежде, чем я успела ответить, сама принялась говорить о том, что уже несколько дней я лежу в оцепенении, не ем, не пью, не могу спать. Врачи созывали консилиум, но и они только развели руками, не зная, что со мной делать. Женщина сказала, чтобы я успокоилась и открыла ей душу. Я рассказала, что наяву увидела огромную ванную, наполненную черной водой, в которой плавали младенцы спинками вверх, с глубоко разрезанными позвоночниками. От ужаса я зарыдала опять. Женщина спросила, делала ли я аборты, и я призналась: да. Добавила, что я крещеная, но неверующая, и крест не ношу. Женщина спросила, кто у меня есть, я ответила, что есть у меня дочка. Ходит в первый класс, некрещеная, а с ее отцом мы в разводе. Тогда эта женщина сказала: «Слушай меня. Поговори с Господом Богом, пообещай Ему, что как только поправишься, сразу окрестишь свою дочь. И срочно звони бывшему мужу, чтобы привез крест. Тут же и надень». Я послушалась ее: побеседовала с Богом, дала Ему обет. И, о чудо, я почувствовала свое тело, сползла с кровати и по стенкам добралась до телефона.

Утром Николай, мой бывший муж, уже был в больнице, привез крестик, который я и повесила на шею. Я сразу же почувствовала прилив сил. На следующий день врачи были крайне удивлены моему перевоплощению, оживлению. Я быстро пошла на поправку. Выйдя из больницы, первым делом окрестила свою дочку. Слава Богу за все, и за радость, и за скорби!

Ирина Лиманова-Луппова
Санкт-Петербург

| К оглавлению | К предыдущей странице | К следующей странице |

Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх