Газета «Вечный Зов»
Интернет версия газеты
Начало
Карта сайта
Контакты
Архив

Номера газет:
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
Интернет-агентство JCTeam

Информация о Центре «Новая Жизнь»



Сегодня в Центре находится на реабилитации свыше 180 человек, работает 70 человек, из которых более половины — бывшие наркоманы и алкоголики, получившие освобождение от наркозависимости и алкоголизма. В Центре есть даже своя теплица. В центре снимка — руководитель Центра Сергей Матевосян

Ну, приезжай хоть на денек!


Реабилитационный центр является неденоминационным и межконфессиональным. Центр сотрудничает со всеми христианами — православными, католиками, протестантами, а также с теми людьми и организациями, кто искренне заинтересован в возвращении к нормальной жизни наркоманов, алкоголиков, токсикоманов.

Во время реабилитации в Центре все искренне желающие исцелиться могут получить полное психическое и физическое восстановление.

После окончания годичного срока реабилитации каждый обязательно должен вернуться в свою семью и восстановить нормальную, здоровую, полноценную жизнь в обществе.

Многие бывшие реабилитанты восстановили разрушенные семьи, поступили учиться, устроились на работу, организовали подобные реабилитационные центры для наркоманов и алкоголиков в разных городах Российской Федерации — Тюмени, Астрахани, Самаре, Кременчуге, Череповце, Севастополе, Москве и т. д.

Многие исцелившиеся от пагубных зависимостей молодые люди стали активными работниками Домов милосердия, приютов для бездомных детей и потерянных людей (бомжей).

Реабилитационный центр «Новая жизнь» является некоммерческой организацией. Все работники РЦ живут и обеспечивают свои семьи за счет собственного труда, работают наравне с теми, кто проходит реабилитацию в Центре, выполняя ту же самую работу на различных строительных, сельскохозяйственных, животноводческих и других хозяйственных объектах Центра.

Срок реабилитации — 1 год.
Реабилитация в центре бесплатная.

До окончания срока реабилитации Центр не принимает денег, подарков и никаких иных видов оплаты за реабилитацию ни от тех, кто ее проходит, ни от их родителей.

Только после окончания срока реабилитации Центр может принять от реабилитантов или их родственников любые пожертвования на развитие и продолжение работы Центра.

Собеседование с желающими поступить в Центр на реабилитацию проходят каждое воскресенье в 14 часов по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 22 (м. Новочеркасская, кинотеатр «Охта»).

Для иногородних справки по тел. (812) 540-71-43 только в понедельник, с 9 до 11 часов.

Встречи для родителей, родственников и друзей наркоманов и алкоголиков по понедельникам в 19 часов в кинотеатре «Заневский» (м. Новочеркасская, 12-й выход).

Руководитель Центра «Новая жизнь» —
Сергей Матевосян.
Спаси вас Господи!

Все права на материалы, находящиеся на сайте VZOV.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на VZOV.RU обязательна.

Адрес электронной почты редакции газеты: mail@vzov.ru

©VZOV.RU, 2001—2013

Начало   Карта сайта   Контакты   Архив   Наверх